КЦ «Строгино» — фото площадки
Спектакли

КЦ «Строгино» — афиша концертов и билеты

Культурный центр «Строгино» на Маршала Катукова — районная сцена СЗАО: концерты студий, спектакли и городские программы. В афише сейчас 5 мероприятий, билеты от 500 ₽. Выберите удобную дату и перейдите к покупке билетов у официальных партнёров.

  • ул. Маршала Катукова, 8, Москва
  • Жанры

    Спектакли, Концерты, Шоу

  • В афише

    6 событий

Цирковые представления на площадке

1 событие · Цирковые представления

Что проходит в КЦ «Строгино»

Сбросить фильтр категории

Как добраться

КЦ по адресу ул. Маршала Катукова, 8, Москва. От метро Строгино — пешком; карта ниже.

КЦ «Строгино»

Адрес

Москва, ул. Маршала Катукова, 8

КЦ «Строгино» — афиша, билеты и как добраться

О площадке

ГБУК «Культурный центр „Строгино“» — государственное учреждение культуры на улице Маршала Катукова, 8. У центра несколько адресов в районе (Катукова, Исаковского, Твардовского, Строгинский бульвар) — перед выходом сверяйте площадку в билете.

В афише — концерты студий центра, детские и семейные спектакли, городские праздничные программы. Сейчас на Concert.ru 5 мероприятий, билеты от 500 ₽. Официальный сайт — stroginocc.ru.

Это районный дом культуры СЗАО, а не клуб в центре: формат ближе к студийным отчётным концертам и местной афише.

Не путайте здания филиалов: основная карточка на Concert.ru ориентирована на Маршала Катукова, 8 — другие корпуса смотрите в описании события.

Строгино удобно жителям округа и тем, кто едет по Арбатско-Покровской линии без заезда в Садовое.

На сайте центра публикуются студии и расписание кружков — концертную афишу для билетов удобнее смотреть здесь и в карточке события.

Афиша концертов

В августе и сентябре уже есть ближайшие даты. Жанр — от отчётных концертов студий до гостевых спектаклей; смотрите карточку.

Часть событий может быть по приглашениям студий — условия входа указаны в описании.

Как добраться

КЦ «Строгино» (основной адрес карточки) находится по адресу:

ул. Маршала Катукова, 8, Москва

Ближайшая станция метро — Строгино. Далее — пешком к улице Маршала Катукова, 8. Если в билете другой корпус — ориентируйтесь на него.

Полезная информация

Электронный билет сохраните заранее. На семейные концерты лучше подойти за 15 минут.

Контакты и полный список адресов филиалов — на stroginocc.ru.

На странице доступны:

  • актуальная афиша концертов;
  • ближайшие события;
  • стоимость билетов;
  • адрес и карта;
  • информация о том, как добраться;
  • ссылки на покупку билетов у официальных партнёров.

Официальный сайт: https://stroginocc.ru/

Интересные факты

Учреждение работает как сеть площадок в Строгине, а не одно здание — это важно при выборе даты.

Формат районного КЦ сохраняет студийную жизнь: многие концерты вырастают из кружков центра.

Частые вопросы о КЦ «Строгино»

Основной адрес карточки — ул. Маршала Катукова, 8, Москва. У центра есть филиалы — сверяйте билет.

Афиша Строгина

Новые даты КЦ «Строгино» — в рассылке Concert.ru.